Выпила пиво вечером, утром алкотестер показал 0,36. Стаж вождения 20 лет, штраф один в 2016 г. Что будет? Лишение?
Выпила пиво вечером, утром алкотестер показал 0,36. Стаж вождения 20 лет, шраф один в 2016 г. Что будет? Лишение?
Лучший ответ
Будет лишение права управления по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ на срок до 2 лет и штраф 30 т.р.
Здравствуйте.
Штраф 30000 рублей и лишение прав на два года.
Здравствуйте, Елена!
При таких показателя будет штраф 30.000 рублей и лишение на срок от 1,5 до 2 лет. Других вариантов по наказанию нет.
После проверки на алкотестере (как я понимаю, на месте остановки) вы не ездили на медицинское освидетельствование? Вы имели право не согласиться с показаниями алкотестера.