С вечера выпил пива а утром не позавтракал и поехал. Алкотестер показал 0.33 а в больнице показало 0.27.лишат прав или нет.
С вечера выпил пива а утром не позавтракал и поехал. Алкатестер показал 0.33 а в больнице показало 0.27.лишат прав или нет.
Лучший ответ
Да, по ч.1 ст.12.28 КоАП РФ грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет и штраф 30000 руб.
А относительно указанных промилле, так это надо был огромное количество пива выпить "с вечера".
Лишат, точно, нисколько нельзя чтобы показывало
ДА. лишат конечно.