Если я написала отказной на одного ребенка, могут ли у меня забрать других?
Основания для лишения родительских прав установлены ст. 69 Семейного кодекса РФ.
Вас лишили родительских прав? Нет такого закона который позволяет добровольно отказаться от родительских прав. Лешить могут только по решению суда. Опишите пожалуйста ситуацию по подробнее.
Я писала отказной от ребенка и моя тетя стала его опекуном.
Ответ отключен модератором
Добрый день!
Вы отказались от ребенка в род. доме или Ваша тетя оформила добровольную опеку?
Нет не в род. доме. Я забрала ребенка, после мы пошли в органы опеки и оформили ребёнка на неё.