Составление документа для безопасной транспортировки токарного станка физическим лицом
У физ лица, физ лицо покупает токарный станок, его нужно перевезти в ближайший город. Какой нужно составить документ, чтобы если остановит полиция не было никаких притензий?.
Передать документы на оборудование покупателю, что и зафиксировать соответствующим пунктом в договоре купли-продажи. Никаких проблем быть не должно.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Перевозите лицензированной организацией как вещи их не останавливают.
А как оформить товар как вещь? Нужно ли составить договор между покупателей и продавцом?
Договор, конечно, желателен. Покупатель обезопасит себя этим, подтверждая приобретение имущества для кого угодно.