Брянск, 08.06.2019, 17:39

Борьба за справедливость - Как вернуть недополученные дивиденды за акции Альфа Капитал?

Вопрос №15891894 из г. Брянск
опубликован 08.06.2019, 17:39
У меня 100 именных акций Альфа Капитал. Дивиденды получил только 2 раза - за 1994 год (29040 рублей) и за 1995 год (21648 рублей). на этом всё закончилось. Обещали восстановить справедливость и депутаты и Президенты, но до сих пор тишина. Помогите найти "концы" беспредельного грабежа и получить за эти годы дивиденды. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Василий, срок исковой давности 3 года. Вам следует обратиться к правопреемникам Альфа Капитала и узнать причины невыплат дивидендов.

09.06.2019, 17:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А кто является правопреемником Альфа Капитала?

10.06.2019, 08:37

Зайдите на сайт налоговой в ЕГРЮЛ

Зайдите на сайт Федресурса: Единый федеральный реестр

юридически значимых сведений о

фактах деятельности юридических

лиц, индивидуальных

предпринимателей и иных

субъектов экономической

деятельности предназначен для

размещения значимых сведений о

деятельности субъектов

экономической деятельности:

юридических лиц

(в том числе, иностранных);

индивидуальных

предпринимателей;

физических лиц;

государственных органов и

органов местного самоуправления.

10.06.2019, 08:40