Возможно ли вернуть 13% с затрат на строительство дома на купленном земельном участке и какие документы требуются?
Купили земельный участок с домом.. Можно ли вернуть 13% с потраченных денег на строительство нового дома, если да, то какие док-ы надо прилагать? Чеки?
Лучший ответ
Главное условие - земля должна соответствовать категории ИЖС или приусадебного хозяйства, заполняете форму, прикладываете комплект документов.