Сургут, 08.06.2019, 19:10

Можно я вам позвоню? Пытаюсь заполнить анкету, но город не вводится?

Вопрос №15892146 из г. Сургут
опубликован 08.06.2019, 19:10
Можно я вам позвоню? Пытаюсь заполнить анкету, но город не вводится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Являюсь собственником квартиры в другом городе. Могу я отказаться от капремонта. Нет возможности приехать.

08.06.2019, 19:36

Собственники несут бремя содержания собственности.

Если не хотите платить за капремонт, расприватизируйте жилье и от Вас отстанут.

08.06.2019, 19:38

Просто напишите кому хотите.

08.06.2019, 19:22

Являюсь собственником квартиры в другом городе. Могу я отказаться от капремонта. Нет возможности приехать.

08.06.2019, 19:36

Собственники несут бремя содержания собственности.

Если не хотите платить за капремонт, расприватизируйте жилье и от Вас отстанут.

08.06.2019, 19:38