Проблемы с водопроводом - Почему несогласие с новым водопроводом привело к проблемам?
Год назад мы провели на противоположной стороне улице новый частный водопровод. Полностью за свои деньги и с учётом технических условий и нового проекта. Переставлен счётчик все как положено. Несколько домов отказались от участия и остались на старой линии, которая была пущена в эксплуатацию ещё в советское время. В этом году произошёл порыв старого водопровода возле моего дома и мне водоканал прислал предписание его устранять. Разве это законно.
Напишите претензию в водоканал с изложением свих требований, уведомив водоканал о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.