Встать на очередь молодая семья как мать одиночка, какие документы нужны.
Основные, иные могут по местным условиям затребовать.
Копии свидетельств о рождении детей;
копия трудовых книжек участника;
справки о доходах формы 2 НДФЛ с места работы;
выписки из домовой книги и по лицевому счету;
(при себе нужно иметь и оригиналы всех документов).
справки о наличии (отсутствии) жилых помещений у каждого из членов молодой семьи (БТИ);
справка (извещение) о признании семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий;
справка из банка (организации, предоставляющей заем), с указанием размера кредита (займа), который может быть представлен участнику, исходя из совокупного дохода семьи;
копии паспортов членов молодой семьи;
справка матери-одиночки;
документы, подтверждающие наличие у семьи собственной доли финансовых средств (копии сберкнижки, копии документов о праве собственности на движимое или недвижимое имущество и т.д.).