Что ещё приложить, чтобы суд не при каких обстоятельствах не смог мне отказать?
Анастасия, добрый день!
Давайте по порядку:
1. Доказательство косвенное. Значение иметь не будет почти никакого.
2. Да, подойдет.
3. Это тоже, что и № 2.
4. Очень хорошее доказательство.
5. Хороший документ, пригодится.
6. Не в это дело документ. Впрочем, если суд примет - пусть будет.
7. Да. прямое доказательство.
8. К п 2.
9. На усмотрение суда.
10. Пусть будет.
Факт того, что он в момент рассмотрения дела в суде перечислит 3 рубля (понятно, что образно) уже ни на что не повлияет.
У Вас собрана неплохая доказательная база, я и при меньшей лишала. Другое дело, что всегда есть нюансы. Если начнет в суде "ныть" - суд может его пожалеть.
Вам с опекой надо побольше пообщаться, они будут выдавать заключение по делу о целесообразности лишения родительских прав. И такое же заключение будет давать прокуратура.
Кстати, опека может совершенно спокойно пообщаться с детьми (при Вас) и указать в Заключении по делу их мнение. С 10-лет мнение детей выслушивается в обязательном порядке. А в добровольном - с согласия законного представителя - Вас - и в этом возрасте возможно.
С уважением,