Сыктывкар, 08.06.2019, 23:15

Подозрение в краже рома в магазине - как решить ситуацию без административных и уголовных последствий?

Вопрос №15892720 из г. Сыктывкар
опубликован 08.06.2019, 23:15
Украла в магазине ром ценник был 1800. Магазин написал заявление в полицию. Меня нашёл участковый приглашает в опорный пункт. Как уладить эту ситуацию, чтобы не было административного и уголовного дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Уголовного дела у вас не будет, т.к.ущерб недостаточный, а административке на лицо. Забрать заявление, как посоветовал предыдущий юрист нельзя, т.к. это не предусмотрено законодательством.

08.06.2019, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нужно, чтобы забрали заявление. Договоритесь с заявителем и возместите ущерб.

08.06.2019, 23:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Работаю в больнице, могут ли сообщать на работу и меня уволить?

08.06.2019, 23:37

Сообщить могут, а уволить из-за этого вряд ли. Вам-то зачем свою жизнь портить из-за 1800?

08.06.2019, 23:57