Владимир, 08.06.2019, 23:22

Когда можно оформить пенсию после устройства на работу в муниципальное учреждение?

Вопрос №15892732 из г. Владимир
опубликован 08.06.2019, 23:22
В октябре 2019 года мне исполнится 55 лет. В марте этого года я устроилась в муниципальное учреждение. Когда я смогу оформить пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просила уточнить, смогу ли я получать пенсию по возрасту, т.к. я муниципальный служащий, но муниципального стажа не имею. Мне сказали, что пока я работаю в муниципальном учреждении, пенсию мне не оформят. Только после увольнения

'

09.06.2019, 21:31

Уважаемый посетитель сайта! У вас сколько на сегодняшний день общего стажа (не муниципального) и баллов?

09.06.2019, 21:47

К дате рождения добавьте 6 месяцев...

09.06.2019, 05:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я просила уточнить, смогу ли я получать пенсию по возрасту, т.к. я муниципальный служащий, но муниципального стажа не имею. Мне сказали, что пока я работаю в муниципальном учреждении, пенсию мне не оформят. Только после увольнения

'

09.06.2019, 21:31

Уважаемый посетитель сайта! У вас сколько на сегодняшний день общего стажа (не муниципального) и баллов?

09.06.2019, 21:47

Баллов не знаю сколько, а стаж общий 32 года, из них 7 лет - служба в вооруженных силах.

09.06.2019, 23:35

Уважаемый посетитель сайта! В октябре 2020 года вы можете идти на пенсию по старости, оставаясь при этом на муниципальной службе.

10.06.2019, 08:04