Проблема с отоплением и уходом за участком - Как решить ситуацию с промерзающими стенами и отсутствием согласия на выкуп соседей?

Я живу в деревне в доме на двух хозяйвов, у меня двое маленьких детей, а соседи не живут 6 лет дом не топят стены промерзают. За участком не следят что делать? Предлогаю выкупить продать не соглошаються!
Лучший ответ

Законным путем сделать ничего нельзя, утепляйте стену, договаривайтесь о покупке.