Как изменить размер алиментов на младшую в связи с достижением старшей детьми совершеннолетия от первого брака?
У моего мужа двое детей от первого брака. Алименты начислены в долях (5/9 и 1/4). Старшей в сентябре будет 18 лет (это 1/4 её доля). Можно ли изменить размер алиментов на младшую? И что надо делать?
Лучший ответ
Писать заявление в суд об увеличении размера алиментов...
Хотелось бы поподробней.