Владивосток, 09.06.2019, 07:29

Незаконное оформление кредитов по паспорту мужа без его согласия - Что делать и как решить проблему?

Вопрос №15893169 из г. Чита
опубликован 09.06.2019, 07:29
Без ведома мужа по его паспорту на него оформила в мфо кредиты, теперь не знаю что делать, платить нечем. Является ли это мошенничество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да является, при обращении в правоохранительные органы в отношении вас будет проведена проверка и приняты меры реагирования.

09.06.2019, 07:37

Могу ли я сама обратиться в правохронительные органы.

09.06.2019, 09:40

Можете, но платить все равно придется, раз деньги уже взяты.

09.06.2019, 09:41

А что хотите, обратиться с явкой повинной? Можете, но это никак не изменит условия кредитного договора.

09.06.2019, 09:43

Просто платить хочу сама, а не муж.

09.06.2019, 09:48

Так платите, никаких препятствий не вижу.

09.06.2019, 09:49