Микрофинанс МФО.
Здравствуйте, Тамара Анатольевна.
Напишите письмо в компанию, где вы брали деньги, об изменении вашего финансового положения и невозможности выплаты вами кредита. Пусть подают в суд, старайтесь в суде снизить проценты и штрафы, после чего по решению вы должны будете гасить уже строго определенную сумму, установленную судом по мере своих возможностей.
Как вариант -признавайте себя банкротом (но в таком случае, надежней будет, если на вас не будет никакого имущества - квартиры, машины, счетов в банках, земли, домов и прочего).
С уважением.