Проблемы с исполнительным производством - как восстановить платежки и почему сумма иска осталась неизменной?
Есть срок давности для предъявления исполнительного листа к исполнению. Он составляет три года с момента вступления решения суда в законную силу. На период исполнительного производства срок не течет.
Платежи можно восстановить. Обращайтесь в Сбербанк.
Ольга, этот вопрос нужно вам задать приставам, ведь именно они и возбудили исполнительное производство.
Что касается квитанций...
Обратитесь в Банк и составьте заявление. В нем пропишите свою просьбу о восстановлении квитанции. Укажите свои персональные данные. Укажите точную дату совершения платежа, если она известна. Если дату вы не помните, напишите примерный промежуток времени.
Надо изучить исполнительное производство, если оплачивали через приставов, если добровольно, то доказать это можно с помощью квитанций. Обратитесь в банк с заявлением (через который оплачивали) и попытайтесь восстановить платежки и в этом случае докажете фак т оплаты.