Неверное наложение штрафа за отказ от медоствидетельствования - судебная жалоба на мировое решение и негативные последствия для нового владельца машины
На меня наложен штраф 30 тр за отказ от медоствидетельствования, ехала за рулем маминой машины, сейчас в суд подана жалоба на вынесенное решение мировым судье. Мама на днях продала машину, а новый хозяин при переоформлении узнает в ужасе, что штраф наложен на машину в 30 тр. Хотя по программе штрафы ГИБДД я лично проверяла, что машина без штрафов, и данный штраф числится именно на моем ВУ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А вопрос то в чем? Постановление выносится в отношении водителя в данном случае. И штраф не на машине, а на Вас.
Штраф не на автомобиль наложен, а в отношении водителя.