Перекрытие прохода на дачные участки - неудобства и неприятности
Проход был открыт через калитку онкодиспансера с мая ее закрыли сказали временно, а теперь со стороны больницы весит замок на воротах, а на калитке замок со тороны дачного общества поставлен глухой забор и проход полностью перекрыт собственником частного дома т.к. доступ есть только у них. идти другой дорогой там проезжая дорога со стоянками для областной и онкологической больниц. Тротуар ограничен идти надо практически по проезжей дороге и к тому же судебный морг, о котором пила ранее.
Обращайтесь с исковым заявлением в суд и устанавливайте сервитут.
Ваш сосед по саду "прихватизировал" калитку в общем заборе и захватил часть территории?
Для качественного совета слишком мало информации.
Захватил часть территории.
Выносите вопрос на обсуждение общего собрания членов СНТ.
Юридические услуги в Брянск