Перекрытие прохода на дачные участки - неудобства и неприятности

Вопрос №15893477 из г. Брянск
опубликован 09.06.2019, 09:51
Перекрыли проход на дачные участки без согласия дачников. Есть дрогой вход, но нет пешеходной дороги и на пути расположен судебный морг. Не очень приятно проходить в момент выноса трупов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проход был открыт через калитку онкодиспансера с мая ее закрыли сказали временно, а теперь со стороны больницы весит замок на воротах, а на калитке замок со тороны дачного общества поставлен глухой забор и проход полностью перекрыт собственником частного дома т.к. доступ есть только у них. идти другой дорогой там проезжая дорога со стоянками для областной и онкологической больниц. Тротуар ограничен идти надо практически по проезжей дороге и к тому же судебный морг, о котором пила ранее.

09.06.2019, 10:03

Обращайтесь с исковым заявлением в суд и устанавливайте сервитут.

09.06.2019, 10:08

Ваш сосед по саду "прихватизировал" калитку в общем заборе и захватил часть территории?

09.06.2019, 22:35

Для качественного совета слишком мало информации.

09.06.2019, 09:53

Проход был открыт через калитку онкодиспансера с мая ее закрыли сказали временно, а теперь со стороны больницы весит замок на воротах, а на калитке замок со тороны дачного общества поставлен глухой забор и проход полностью перекрыт собственником частного дома т.к. доступ есть только у них. идти другой дорогой там проезжая дорога со стоянками для областной и онкологической больниц. Тротуар ограничен идти надо практически по проезжей дороге и к тому же судебный морг, о котором пила ранее.

09.06.2019, 10:03

Обращайтесь с исковым заявлением в суд и устанавливайте сервитут.

09.06.2019, 10:08

Ваш сосед по саду "прихватизировал" калитку в общем заборе и захватил часть территории?

09.06.2019, 22:35

Захватил часть территории.

10.06.2019, 09:13

Выносите вопрос на обсуждение общего собрания членов СНТ.

10.06.2019, 09:34