Как узаконить дачный массив без документов на землю - советы и рекомендации
Около 25 лет назад были самозахвачены дачные участки, в результате образовался дачный массив. На сегодняшний день, около 80 дач и дачных участков. Документов на землю у дачников вообще, ни каких нет. но существует дачное самоуправление, СНТ не организованно. Более того дачные участки расположены под линиями высоковольтных проводов.
Вопрос: как узаконить дачный массив.? с чего начать?
начните с соблюдения закона, который предписывает вопросы земли решать с собственником -муниципальными властями , т.е. обращайтесь (желательно грамотно написав заявление) к ним с данным вопросом.
не подскажите , в моём случае к кому?