Челябинск, 09.06.2019, 10:28

Где можно найти отзывы о операциях по болезни Паркинсона в Тюмени?

Вопрос №15893566 из г. Челябинск
опубликован 09.06.2019, 10:28
В Тюмени делают операции по болезни Паркинсона, меня направляют на эту операцию, я не могу найти ни одного отзыва, а пишут что сделали 200 операции. Можно где-нибудь это узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мужу делали операцию в этом центре в 2015 году. Прошла очень неудачно, состояние только усугубилось.

24.01.2020, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, уточните данный вопрос у главного врача.

09.06.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Майя Васильевна, можно к вам обратиться. Мужу вашему поставили пластину и ему стало хуже. Я уже 11 г. болею, но пока сама передвигаюсь, продлили группу 3 пожизненно. Мне предлагают операцию, но я очень боюсь. А выхода другого нет, она убивает постепенно. И ничего придумать не могут.

31.01.2020, 07:53

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в Новосибирский ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии" Минздрава России.

Там тоже делают операции по Паркинсону. Причем вначале Вы можете на сайте записаться на заочную консультацию, приложив все необходимые медицинские документы, посоветоваться с нейрохирургами Центра и потом уже решать.

31.01.2020, 09:29

Я бы с удовольствием в Новосибирс поехала, но мне квоту дают только в Тюмень. Мне очень хотелось бы получить консультацию опытного нейрохирурга. И такую, чтоб правдивую, достоверную.

06.02.2020, 13:33

Сания, Вы вначале обратитесь в Новосибирский Центр по заочной консультации. А дальше будет видно. По квоте можно потом и порешать, это же не заграница, а федеральный цент РФ.

06.02.2020, 16:51