Москва, 09.06.2019, 11:10

Мой сын обманули на 550 рублей в Танках Онлайн, а ответ сайта шокировал - виноваты сами

Вопрос №15893600 из г. Волгоград
опубликован 09.06.2019, 11:10
Мой сын обманным путем оплатил в танки онлайн около 550 рублей. Написав письмо на их сайт получил ответ что ничего сделать не можем вы сами виноваты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваш сын передал постороннему лицу свой логин и пароль, то по правилам, этой игры, с которыми Ваш сын согласился, он виноват сам. Другое дело, если он не совершеннолетний, тогда можно побороться, написав исковое заявление в суд. Заявление в полицию по факту мошенничества со стороны обманщика писали? Обращайтесь.

09.06.2019, 11:19

Да, он несовершеннолетний. Примет ли суд заявление на 550 рублей убытка? Где взять образец искового заявления в суд и в полицию по факту мошенничества?

09.06.2019, 14:24

Бланки можно найти в интернете в системе консультант + или гарант. Примет суд мировой.

09.06.2019, 14:43