Как подать на алименты, если мать и ребенок проживают в съемном жилье без постоянной прописки, а отец не работает

Как подать на алименты, если мать и ребенок живут в съемном жилье, и не имеют постоянной прописки? Брак гражданский, документ об установлении отцовства есть. Отец имеет прописку, нигде не работает.
Лучший ответ

Обыкновенно подать. Мировому судье по фактическому месту проживания ребенка.

Можно подать по месту проживания отца ребенка.

Подается заявление о вынесении судебного приказа.

Наконец-то все понятно, благодарю!