Необходимость подачи новой декларации после получения возврата налога на машину в 2018 году
Декларацию по НДФЛ, как любой гражданин. По доходам 2018 г., полученным Вами из всех источников - именно по ней определят возможность предоставления налогового вычета. Нулевая декларация - это термин из иной, как правило, предпринимательской деятельности.
Статья 229. Налоговая декларация
[Налоговый кодекс РФ] [Глава 23] [Статья 229]
1. Налоговая декларация представляется налогоплательщиками, указанными в статьях 227 и 228 настоящего Кодекса.
Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
То есть декларацию Вы подали вовремя. Возврат за что вы хотите получить? Декларацию можно подать уточненную (скорректированную), т.е уточнение. Обращайтесь. Не забудьте отозваться.