Проблемы в СНТ - Как объединиться с другими председателями для улучшения ситуации и защиты интересов садоводов?
На одной территории в одном заборе находятся 3 СНТ. Общее количество участков - около 400. У 3-х председателей имеется личная неприязнь друг к другу, скандалят, ничего не делают для развития СНТ, а страдают от этого садоводы. Хотим объединиться (в союз или ассоциацию) с одним председателем (можно сторонним). Как это сделать правильно? Укажите статьи закона, если можно. С уважением Татьяна. Ответ прошу опубликовать по почте.
Вам надо объединить 3 СНТ в одно, иначе председатели останутся на своих местах, а появится еще председатель Союза или Ассоциации для решения общих вопросов всех 3-х СНТ.