Сроки давности по штрафам за управление автомобилем в нетрезвом виде - важная информация
Есть ли сроки давности по штрафам вынесенные судом за управление автомобилем в нетрезвом виде? На данный момент у судебных приставов у меня нету возбужденых производств. Но в госуслугах штраф висит. Прошло 5 лет со дня вынесения приговора.
Лучший ответ
Добрый день. Это приставы плохо работают, долг у Вас пожизненный, т.к. у приставов.
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде