Как получить льготы и удобства для инвалидов при поездке на операцию в Питер?
Моя родственница, инвалид 2-группы по зрению, должна поехать в Питер на операцию в середине июля, есть вызов и дата госпитализации. Одна она поехать не может, т.к. почти ничего не видит. Я готова ее сопровождать туда и обратно. Есть ли какие-то льготы таким людям или хотя бы основание для приобретения билета, т.к. билетов на поезд-от нас прямой только один в два дня-нет в наличии, только верхние места, а нам за 70 лет, посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Обычно, насколько я видела пожилым людям уступают нижние полки, как повезет, обычно сами предлагают.
Юридические услуги в Омск