Как оплатить и приобрести билет на поезд в санаторий им. Горького для инвалида 3 группы?
Я инвалид 3 группы. В сентябре еду в санаторий им. Горького, расположенного в Московской обл. Сам проживаю в Санкт-Петербурге. Каким образом оплачивается и приобретается билет по ж/д туда и обратно. Что нужно иметь при себе для приобретения билетов на поезд? Спасибо. С уважением, Сергей Анатольевич.
Лучший ответ
Для оформления бесплатного проездного документа необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования.