Можно ли родственникам получить готовый паспорт гражданина Беларуси по его доверенности и старому паспорту?
Я гражданин Беларусии в данный момент нахожусь в России. Мой паспорт в паспортном столе в Беларусии на обмене готовый. Могут ли мои родственники получить его там по моей доверенности и моему старому паспорту?
Лучший ответ
В данном случае нет, так как в паспорте необходимо поставить свою личную подпись, доверенному лицу откажут в выдаче паспорта. Вам необходимо лично придти и получить личный документ, правило распространяется на все документы, которые подтверждают личность.