Возможно ли написать доверенность для представления интересов при получении паспорта для своей дочери, если она достигла 23-летнего возраста?
Для получения паспорта моей дочери требуется мое присутствие. Могу ли я написать доверенность на другую свою дочь чтобы она предоставляла мои интересы в паспортном столе? Дочери 23 года паспорт получает впервые.
Если ей уже 23 года, и она судом не признана недееспособной, то Ваше присутствие, при получении паспорта не нужно. Если она является недееспособной и Вы опекун, то Ваше присутствие обязательно. Доверенность на такие действия не выдается.
В паспортном столе требуют трех свидетелей для удостоверения личности дочери. Без этого паспорт не желают делать. А я живу очень далеко.