Рассчет среднемесячной зарплаты для выходного пособия жены военнослужащего при увольнении по собственному желанию
Работница с 2015 года находилась в отпуске по беременности и родам, по уходу за ребенком, затем не выходя опять отпуск по бир и по уходу за ребенком. 23 августа 2018 написала заявление о выходе на работу с 24 августа и написала заявление об увольнении 24 августа по собственному желанию в связи с переводом мужа военнослкжащего к ноаому месту службы. 24 августа последний рабочий день, зарплата за этот день составила 528 рублей. Как рассчитать среднемесячную зарплату для выходного пособия как жене военномлужащего?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, расчет среднемесячной зар. платы для выходного пособия как жене военнослужащего - платная услуга обращайтесь в личку.