Москва, 09.06.2019, 16:04

Муж отменил судебный приказ, а выплаты по алиментам уже были. Как быть дальше?

Вопрос №15894560 из г. Ярославль
опубликован 09.06.2019, 16:04
Муж отменил судебный приказ, а выплаты по алиментам уже были. Как быть дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд в исковом порядке о взыскании алиментов согласно ст. 131-132 ГПК РФ, в мировой суд, по месту своего жительства.

09.06.2019, 16:05

Обращаться к судебным приставам о прекращении производства и возврате необоснованно взысканных сумм.

09.06.2019, 16:05

Я написала иск в суд, но как быть с деньгами которые уже получены?

09.06.2019, 16:10

Они останутся у Вас, в данном случае переживать не стоит.

09.06.2019, 16:11