Как снять арест с карты в Сбербанке после отмены судебного приказа - следующие шаги

У меня арестовали карту в сбербанке по судебному приказу без участия судебных приставов. Как снять арест? Судебный приказ отменили. Что дальше сделать?
Лучший ответ

Если Судебный Приказ отменен, предоставьте документы банку и они отзовут отмененный судебный Приказ.

Спасибо за помощь!

Судебный пристав должен вынести постановление о прекращении исполнительного производства. На его основании все аресты должны быть сняты

Предоставьте в банк подтверждение снятия ареста

Сбербанк часто использует для ареста счетов и карт не действующие (отменённые) судебные приказы. В таких ситуациях, здесь есть нарушение законодательства о возврате задолженности, что ведёт к административной ответственности. Кроме этого, здесь есть признаки мошенничества (злоупотребление своим правом + подложный документ (судебный приказ)) и вымогательство. Здесь нужно писать заявление в полицию и прокуратуру. Так же можно написать заявление об этом в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.