Отказ в получении ГСП на 1 июня - как дожить до сентября без поддержки государства?
Я безработная одинокая мама, находилась в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет и получала ГСП (было оформлено на март, апрель, май)20 апреля ребёнку исполнилось три года,23 апреля я встала на биржу труда.1 июня вновь подала документы на ГСП и получила отказ... причина отказа-нет справки о доходах с 21 апреля по 22 апреля... Что можно сделать в таком случае? Ребёнку в сад только в сентябре, на бирже пособие минимальное... как дожить до сентября, чтобы выйти на работу и ничего не просить у государства?
«Благодать» Центр помощи молодым мамам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
8 (921)9257151 или 8 (931)3053456
+7 (921) 413 38 81