После ДТП, судебные приставы из моей пенсии 4400 руб. ежемесячно забирают 30%.Имеют ли они на это право?
Я хозяйка машины, по доверенности управлял другой человек. После ДТП, судебные приставы из моей пенсии 4400 руб. ежемесячно забирают 30%.Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Ольга, имеют право, если было решение суда о взыскании с вас денежных средств. Другой вопрос- почему взыскали с вас, если управлял авто человек на основании доверенности?
Возможно, вы не защищали свои права в суде....
Размер удержания может быть установлен до 50%.