Проблема с выплатой дивидендов в НСТ - как получить свою долю?
В НСТ проводили воду за собственные средства товарищей.. у истоков стояло 50 чел... при подключении дальнейшем абонентов товарищам тем кто стоял у истоков обещали выплатить дивиденды... подключилось еще 150 чел... дивиденды выплатили не всем... только особам приближенным к председателю... что делать что бы забрать дивиденды..
Обращаться в суд с исковым заявлением и обоснованием требований соответствующими документами - уставом, в котором есть условие о выплате дивидендов в НСТ.
Дело в том что в уставе НСТ нет ничего о дивидендах... вода велась не законно в 2012 году.. все обещания были на словах... год назад получили лицензию на воду оформили башню путем создания ПК (потребительского кооператива в члены которого вступили 30 чел из 215) между этими 30 чел деньги и поделили мотивируя тем что вы находитесь в НСТ а мы другая организация ПК... как теперь действовать не известно...