Несовершеннолетний оставил коробку с товаром на улице - возможные последствия и штрафы

Вопрос №7525697 из г. Москва
опубликован 29.07.2015, 00:06
Сегодня пришла управа. А у нас на улице стояла коробка с товаром. Так как там стоял несовершеннолетний и сказал, что продавец отошел, они спросили у него: ' а вы не знаете что выносить товар на улицу нельзя?' . а те кто рядом стояли сказали что они сфотографировали, чтоб было доказательство. Что делать? Какой будет штаф? Будет ли вообще штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А чего Вы боитесь? Факта торговли то не было. Или у проверяющих есть чек и номер купюры, переданной продавцу?

Коробка с товаром на улице стояла и грузчика ждала! Чтобы её в магазин занести.

29.07.2015, 00:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

На коробке была цена . было написано все по 200 . и коробка открыта. аккуратно все разложено .

29.07.2015, 01:17

Хм... После оставления такого отзыва я советую Вам больше сюда не ходить.

29.07.2015, 14:02