Как оплатить алименты детям.

Лучший ответ

На карточку матери (с пометкой - Алименты за...месяц). Почтовым переводом и иным другим способом!

Где взять реквизиты детского дома?

Здравствуйте Максим!

Если Вы являетесь должником по исполнительному производству о взыскании с Вас алиментов, а взыскателем является детский дом, реквизиты для оплаты Вы можете получить у судебного пристава-исполнителя или из решения суда.