Я Глава кфх. Как платить алименты моим детям?
Добрый день! Крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ) - особая форма организации юрлица, созданная для совместного управления имуществом, направленным на производство сельскохозяйственных ресурсов. Главой является ИП, значащийся как глава КФХ. Следовательно, оплата Вашим детям алиментов на их содержание идентична любой другой ситуации и напрямую зависит от двух параметров: суммы получаемых доходов и договоренностей между родителями.
Добрый день! Андрей! Платить можно как и в процентном соотношении, т.е. согласно Семейному кодексу на 1-го ребенка - 25 %, на двоих - 1/3 заработка и остального дохода, на трех и более дететй - половина зар пл и/или оного дохода. Возможен вариант оплаты по прожиточному минимуму, установленному в вшем регионе для дететй, возможен также вариант выплат алиментов, у становленных соглашением родителей нотариально заверенным, если родители готовы договориться об условиях и размерах оплаты алиментов.