Неприятный инцидент - 14-летняя девочка защищается от нападения 11-летнего мальчика, который в результате падения сломал два верхних резца

Мою дочь 14 лет пытался ударить ногой мальчик 11 лет. Моя дочь поймала ногу мальчика чтоб не позволить себя ударить. Мальчик не устоял и упал на асфальт и сломал два верхних резца на нас заявили в полицию.
Лучший ответ

Необходимо знать место, где происходили события, если в школе, то ответственность ложится на учебное заведение.

Спасибо за полезный совет!

Самим надо заявление подавать о попытке причинение вреда здоровью.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, в данном случае Вам следует подать заявление в полицию о попытке причинения вреда здоровью.