Рязань, 09.06.2019, 18:29

Какие организации нужно обратиться для открытия небольшой точки в многоквартирном доме?

Вопрос №15894998 из г. Рязань
опубликован 09.06.2019, 18:29
К кому нужно обратиться, если я хочу открыть небольшую точку (2 кв. м) по продаже чего-либо вблизи магазина, который находится в многоквартирном доме, с Администрацией, магазином или тсж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласовывать надо с собственником земельного участка. Если он при МКД, то надо инициировать общее собрание собственников на предмет заключения договора аренды на часть придомовой территории.

09.06.2019, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Собственники-это все собственники помещений в многоквартирного дома.

09.06.2019, 18:44

Обратитесь с запросом в Росреестр и попросите выписку из ЕГРН по участку.

09.06.2019, 18:45

А как узнать кто собственник?

09.06.2019, 18:43