Как открыть ООО и начать поставлять продукцию в магазины - необходимые документы и сертификаты
Хочу заняться продажей ягод и грибов (дикоросы). продажи супермаркетам обычным магазинам и обычным людям. Я также хочу сделать упаковку, с адресом юридической организации тоесть ООО, какие документы и сертификаты нужны чтоб открытьООО и поставлять в магазины продукцию?
Лучший ответ
Добрый день! самое главное получите сертификат соответствия качества товаров.