Ошибка в дате рождения в кредитном договоре - является ли кредит действительным?

У нас такая ситуация сегодня оформляли кредит допустили в кредитном договоре ошибка в дате рождения как нам быть считается ли это действительным кредит или нет.
Лучший ответ

Это не принципиально, если остальные данные указаны верно. Но можно исправить дату рождения путем заключения дополнительного соглашения к договору.