История съема сырой и холодной квартиры - проблемы с выплатой и угрозы хозяина
Ситуация такая мы многодетная семья хотели купить квартиру, но не получилось взять ипотеку. В итоге договорились снимать квартиру у хозяев, Хозяева уверяли что квартира теплая и сухая. Первые 7 месяцев платили исправно, но потом начались проблемы с выплатой зарплаты, и т.п., жена не работала, у нас родился ребенок в этой квартире квартира оказалась очень сырая и холодная, на 1 этаже, плесень в углах, крысы бегали. Хозяин нам угрожал подать в суд, мы переехали в другую квартиру. Договорились отдавать частями, но вчера в своей детской коляске обнаружили листы с надписями, что мы обманщики, не платим со 2 месяца, чтобы люди были осторожны, ну и наши с женой копии паспорта и с угрозой, что эти обьявления будут расклеены по всему району, что делать в данном случае?
Лучший ответ
Алексей, если уж так было плохо, почему вы жили эти 7 месяцев.? тем более договорились отдать по частым. Это не правовой вопрос. Решайте как подсказывает сердце.