Чужой мужчина ворвался к нам в квартиру и угрожал, что убьёт сына, в итоге он его ударил виском об дверной косяк.. как быть?
Лучший ответ
Писать заявление в полицию по нескольким статьям УК РФ. Ст. 119 УК РФ - угроза убийством. Ст. 139 УК РФ - нарушение неприкосновенности жилища. Ст. 112 или 115 или 116 УК РФ-в зависимости от степени тяжести вреда причиненного здоровью сына.
Благодарю Вас!