Как правильно написать исковое заявление на восстановление родительских прав.
Добрый день!
Исковое заявление должно соответствовать ст.
Но, самое главное, вам нужно доказать, что обстоятельства, в силу которых вы были лишены родительских прав или ограничены в них, отпали. Нужно показать наличие постоянного дохода, места работы. Желательны положительные характеристики. На самом деле это достаточно сложное дело.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Можете заказать составление, дел на час-полтора.
Руководствуясь Гражданско-процессуальным кодексом РФ, Семейным кодексом РФ. В 2-х словах вам никто не проконсультирует как составлять иск, нужно знать вашу ситуацию. Обратитесь к любому юристу на сайте, написав в личные сообщения. Услуга по составлению иска - платная.
Лучше всего обратиться за помощью к юристу вашего региона, который поможет собрать доказательства, написать иск, предъявить его и будет защищать в суде ваши права.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте