Такой-что необходимо при восстановлении родительских прав? (какие нужны документы, как правильно написать заявление)

Вопрос №8568418 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.11.2015, 23:19
Такой-что необходимо при восстановлении родительских прав? (какие нужны документы, как правильно написать заявление)
Лучший ответ
Рекомендуется

Копия заявления

Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины

Копия свидетельства о рождении ребенка

Копия трудовой книжки (трудового договора)

Справка о размере дохода с места работы

Характеристика с места работы

Документы, подтверждающие права на жилое помещение (договор купли-продажи, приватизации или найма)

Иные документы, подтверждающие, что поведение истца изменилось

03.11.2015, 23:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В зависимости от обстоятельств.

03.11.2015, 23:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как написать заявление на восстаовление родит.прав(нужен конкретный пример)????

03.11.2015, 23:31

Это платная услуга.

04.11.2015, 13:37

Сколько стоит написать заявление на восстановление родительских прав???

04.11.2015, 20:36

составление искового заявления от 1000 рублей, в зависимости от сложности дела.

04.11.2015, 22:23