Наследство 20-летней давности - как вернуть имущество и деньги, украденные сестрой?
Вопрос о наследстве 20 ти летней давности. Человек инвалид 1 гр, после смерти отца составил доверенность на оформление всех документов на свою мать, но так и не увидел ни имущества ни денег, Т. К. там была ещё одна наследница (его сестра) которая каким то образом продала дачу отца после его смерти, купила себе машину и переоформила гараж на себя. Из документов на данный момент имеется только свидетельство о смерти и доверенность которую от составлял, как я поняла остальные документы забрала та сестра. Можно ли в этой ситуации что то сделать? И с чего начать?
Лучший ответ
Можете попробовать оспорить наследство. Нужно восстановить сроки в суде пеервоначально. Можете в личку обратиться к юристу.
Большое спасибо!
Начинать надо с обращения к юристу. Однозначно. Потому что гадать здесь, не видя документов, не выяснив обстоятельства, бессмысленно.
Спасибо за дельный совет!