Наследование дачи - возможность узаконить сделку и оформить документы, трудности процесса
Жене по наследству после смерти матери осталась дача, из документов расписка (не заверенная нотариусом) о покупке дачи о том что продана деньги получены и претензий не имеет и имеется садоводческая книжка на мать жены. Бывшая хозяйка умерла и не успела сделать документы, а ее дочь так и продала дачу по расписке. Можно ли узаконить дачу и получить на ее документы? Какие трудности могут возникнуть при оформлении?
Здравствуйте, да можете через суд, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.