Иску об удовлетворении требований на сумму выше выплаченных процентов - защита прав клиента и возможные меры по решению проблемы
Да нет такой статьи в законе Если заключили договор займа стст
Если вы платили, то необходимо предъявить документы об оплате согласно статье 56 ГПК РФ.
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму.